Николай Осипов

Николай Осипов

Lorem ipsum dolor sit amet consectetuer Curabitur enim id et ornare. Consequat urna elit urna Ut elit interdum est magna Donec tortor. Sagittis malesuada id dis Morbi facilisi velit lacinia augue nec Lorem. Nulla aliquet ac tincidunt ante Phasellus at metus eros wisi lorem. Quisque turpis nunc lorem a est justo congue convallis Phasellus sed. Libero massa.
Адрес сайта: http://www.joomlart.com

Здравствуйте, хотелось рассказать про один случай из практики. Летом  2012 года ко мне обратился пациент Распопин Константин Иванович, дальше я просто вставлю скопированный  отзыв его жены с моей страницы в одноклассниках: Мы слышали о работе Николая давно, но вот лечились в других местах. Весной ездили на лечение в Далянь. У моего мужа, да и у меня проблемы со спиной давно. В августе месяце мой муж со старшим сыном (который к этому времени уже месяц не мог ходить) обратились к Николаю. Огромное спасибо ему за то, что поднял на ноги сына, а у мужа все посерьезнее и лечение он продолжает проходить. Но теперь уже не каждый день. Так вот он говорит, что Николай ему помог больше чем лечение в Китае. Ни какой рекламы!. Отработав с данным пациентами  курс более 50 сеансов,  боль в спине,  прошла,  и люди сейчас живут и радуются жизни.   

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, хотелось рассказать про один случай из практики. Зимой  2013 года ко мне обратился пациент Ахтулова Татьяна Владимировна, дальше я просто вставлю скопированный ее отзыв с моей страницы в одноклассниках: Хочу поделиться своей проблемой. У меня так "сковало" позвоночник, что я несколько лет не могла сгибаться. Одеть носки это было для меня мученье. Обращалась к докторам, но безрезультатно. Полтора года назад обратилась в "Бионику", записали  на консультацию к известному доктору профессору, не буду называть его фамилию. Заплатила 2700 за прием. И он мне сказал, что это у меня не проблема, если бы с такой жалобой обратились молодые понятно, а в моем возрасте это нормально и ничего страшного в этом нет. Я возмутилась, что мне же хочется еще сгибаться, грядки полоть...Он говорит на коленочках пожалуйста...Сестра меня просто насильно заставила позвонить Николаю и огромное ему спасибо! Теперь я сама могу надевать носки и сгибаюсь. Вот только грядки еще не полола, не сезон! . Отработав с данным пациентом  курс более 35 сеансов,  боль в спине,  прошла,  и человек сейчас живет и радуется жизни.       

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, хотелось рассказать про один случай из практики. Зимой  2015 года ко мне обратился пациент Бойко Алена Борисовна мать троих детей, двое из которых в разной степени больны ДЦП, дальше я просто вставлю скопированный  отзыв ее с моей страницы в одноклассниках: Николай делал массаж моим двум детям (диагноз ДЦП) и мне. У детей снизился тонус, улучшилось общее состояние. А у меня перестала болеть спина, голова, улучшилось общее состояние, прошло онемение рук по утрам и т.д, и т.п. Николай, спасибо вам огромное, будем обращаться к вам и впредь!!!!!    

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, хотелось рассказать про один случай из практики. Летом 2012 года ко мне обратился пациент Ермолаева Людмила с проблемой боли в спине и проблемой межпозвоночной грыжи, которая сдавливала седалищный нерв, который сильно воспалился и болел круглосуточно, также болела очень сильно нога со стороны сдавленного седалищного нерва, кроме того болели обе руки и шея, то есть был остеохондроз шеи и спины.  Осмотрев пациента, я пришел к выводу, что действительно есть проблемы грыжи и сдавления седалищного нерва, а также спазм мышц спины, шеи и рук и боли в ноге. Отработав   курс более 60 сеансов,  боль в спине, шее и ноге прошла, соответственно прошли и проблемы грыжи, и человек сейчас живет и радуется жизни. Хотя изначально у данного пациента были проблемы даже с тем чтобы просто нормально ходить и с ее слов ее увезли с работы в больницу. Где ей провели стандартную процедуру и слегка облегчили состояние ( противовоспалительные и обезболивающие ) Вообще данный пациент периодически посещает массаж для поддержания себя в добром здравии.

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, хотелось рассказать про один случай из практики. Летом 2016 года ко мне обратился по рекомендации Эрдман Дмитрия его знакомый с проблемой боли в спине которая иррадировала в ногу, нога постоянно болела немела не давала спать. Опросив пациента и  осмотрев, проведя мышечное тестирование, определенных групп мышц связанных с больным местом стало понятно, что и почему, то есть причины проблемы, а это был  мышечный спазм, остеохондроз спины и шеи и межпозвоночная грыжа в поясничном отделе, которая сдавливала седалищный нерв.  А также спазмированный и застойный желчный. Когда начал работать с братом он начал умничать про то, что я работаю не там, где болит, на что я предложил ему самому решить проблему. После чего он успокоился и стал терпеть. Терпеть он явно не хотел ведь хотелось сразу и без боли стать здоровым. Отработав  небольшой курс 4 сеанса,  уже после второго сеанса прошла основная боль и смещение спины, и человек сейчас живет и радуется жизни.                                                                                                                                     Спасибо за внимание!

.